Невозможно сохранить кухню в первозданном виде, скажете вы. Возможно, говорят наши дизайнеры. Но при важных условиях! Каких? Читайте в нашей статье.
Высокое исходное качество комплектующих
Кухня прослужит вам и 5 лет, и даже 50, если изначально вы выбрали качественные фасады, комплектующие, расходники, фурнитуру. Мы не используем подделки и работаем только с производителями - лидерами европейского рынка, такими как Blum, Hettich и другие. 
Регулярный бережный уход
Эту опцию может обеспечить только хозяин в процессе эксплуатации, но мы даем подробные консультации, как ухаживать за поверхностями, мойкой, столешницей, техникой, чтобы они сохраняли свой первозданный вид как можно дольше. Все рекомендации есть также у нас на сайте и в соцсетях. 
Грамотное своевременное обслуживание
COSTANOVA дает беспрецедентную гарантию на все свои кухни - 24 месяца, в течение которых устраняются любые недостатки. Но кроме того - мы обеспечиваем постгарантийное обслуживание. Например, в данном случае через 5 лет хозяйка заметила потертости и следы от ножа на каменной столешнице. Мы провели профессиональную шлифовку поверхности и сейчас даже при рассмотрении под лупой никто не узнает, сколько лет она эксплуатируется.
Ждем и вас за новой кухней, которая станет вашей любимицей и помощницей на долгие годы! И главное - украшением вашего уютного дома!

504-604
Фрунзе, 25